Приём

ОСНОВНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Заполни электронно oформленное заявление тут!

В Таллинском музыкальном училище им. Георга Отса открыт приём на основное обучение на базе основного и среднего образования по следующим специальностям:

Срок обучения на базе основного образования составляет 4 года, на базе среднего – 3 года.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (профессиональное обучение в основной школе и гимназии)

Заполни электронно oформленное заявление тут!

На программы профессионального обучения в основной школе и гимназии или на предварительное обучение могут поступить ученики, которые учатся в общеобразовательной школе в 7-ом, 8-ом, 9-ом или в 10-ом, 11-ом, 12-ом классе.

На основании письменного договора между школами музыкальные занятия в рамках подготовительного обучения могут учитываться общеобразовательной школой как предметы по выбору. Максимальный период предварительного обучения – 3 года. В конце каждого учебного года (весной) ученик обязан продлевать свой срок обучения в учебной части. Объём профессионального обучения – 6 EKAP или 160 часов в учебном году (в т.ч. самостоятельная работа). Индивидуальные уроки по специальности и уроки по сольфеджио проходят 2 раза в неделю. В рамках предварительного обучения можно проходить музыкальные занятия по следующим специальностям:

Пропуск на вступительные экзамены осуществляется на основании документа, удостоверяющего личность!

Контактное лицо – заместитель председателя приёмной комиссии Katrin Naan

katrin.naan@otsakool.edu.ee, тел. 503 0415