Подача документов

Для регистрации на вступительные тесты необходимо предварительно заполнить в электронной системе приема формальное заявление. На тесты нужно обязательно взять с собой удостоверяющий личность документ!

Для подачи документов необходимы:

• оригинал документа, подтверждающего образование, либо его заверенная копия. При поступлении на предварительное обучение табель успеваемости общеобразовательной школы для подтверждения окончания класса;
  • в случае несовершеннолетия абитуриента – письменное согласие родителя или опекуна;
  • в случае несовершеннолетия абитуриента – медицинская справка о состоянии здоровья;
  • абитуриенты, поступающие на специальности вокала и хорового дирижирования, должны представить медицинскую справку о состоянии здоровья голосовых органов;
  • 1 фотография размером 3 х 4 см, имеется возможность сфотографироваться на месте;
  • при подаче документов у абитуриента при себе должен иметься удостоверяющий личность документ (ID-карта, паспорт или свидетельство о рождении).

Подачей документов ученик подтверждает свое поступление на обучение в Таллиннскую музыкальную школу им. Георга Отса.

Если в течение двух недель после начала процесса обучения ученик без уважительной причины не приступит к учебе, то он будет удален из списка учащихся. На освободившееся место может поступить абитуриент, который в рейтинге результатов вступительных экзаменов занимает следующую позицию.

Электронные ходатайства о поступлении можно представлять с 01.04.2018 по 14.06.2018.