Контакт

Адрес: пл. Вабадузе, 4, 10146, Таллинн
Регистрационный код:
70003968
Электронная почта:
Канцелярия:
тел. 5887 1991
Вахта:
тел. 5551 7660
Учебная часть:
тел. 5306 4206

 

Училище открыто: Пн-Пт 07:30-22:00
Сб-Вс 10:00-18:00

 

Директор Ivo Lille
ivo.lille@otsakool.edu.ee, кабинет B23

Заведующaя канцелярией Maarika Terep
maarika.terep@otsakool.edu.ee, тел. 5887 1991, кабинет B24

Руководитель по коммуникации Riina Kallas
riina.kallas@otsakool.edu.ee, тел. 50 41 552, кабинет B26

Учебная часть
Завуч Heli Tohver
heli.tohver@otsakool.edu.ee, тел. 5683 0540, кабинет B25

Aдминистратор учебного процесса, инфотехнолог  Katrin Sütt
katrin.sutt@otsakool.edu.ee, тел. 5306 4206, кабинет B25

Завхоз Tõnno Piigli
haldusjuht@otsakool.edu.ee, тел. 508 9529, кабинет B29

Руководитель практики и организатор концертов Lauri Sepp
lauri.sepp@otsakool.edu.ee, тел. 5660 2733, кабинет B26

Финансовый руководитель Andres Eesik
andres.eesik@otsakool.edu.ee, тел. 5883 6466, кабинет B29

Руководитель классического направления Lembi Mets
lembi.mets@otsakool.edu.ee, тел. 501 6886, кабинет B26

Руководитель поп-джазового направления Siim Aimla
siim.aimla@otsakool.edu.ee, тел. 5660 7137, кабинет B26

Местонахождение на карте:

Regio 2013

Regio 2013