Документы по организации обучения

Порядок организации обучения

Внутренний распорядок

Пособия

• Базовое пособие – финансовая поддержка, назначаемая учащемуся для покрытия расходов, сопутствующих получению образования.
  • Специальное пособие – одноразовая или назначаемая на срок до пяти месяцев регулярная ежемесячная поддержка для попавшего в трудную ситуацию учащегося, если его ситуация и сопутствующие ей обстоятельства экономического характера препятствуют продолжению обучения.
Заявление о получении специального пособия (.pdf)
Условия и порядок подачи ходатайства о получении учебного пособия, ее назначения и выплаты.
Приказ о формировании комиссии по назначению учебного и специального пособий

• Компенсация поездок.Транспортные расходы компенсируются учащимся государственного стационарного обучения, которые получают профессиональное образование в профессиональном учебном заведении и чье место жительства в соответствии с данными регистра народонаселения не находится в том же населенном пункте, где находится учебное заведение.
Порядок возмещения транспортных расходов учащегося
Заявление о возмещении транспортных расходов учащегося (.doc)
Отчет о возмещении транспортных расходов учащегося (.pdf)
Ходатайство о возмещении расходов учащегося на практику (.pdf)